Помогите пожалуйста подберите примеры сложноподчиненных предложений с придаточным места соответствующие схемам 1) [ ], ( где ). 2) ( где ), [ ]. 3) [..., (где),...]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Где мало слов, там вес они имеют (Уильям Шекспир). ( Где   ), [     ]. 2. Морщины – это просто указание на то место, где часто бывает улыбка (Марк Твен). [    ], ( где   ). 3. Места, где долго жил, обладают способностью пробуждать погоду из прошлого (Сири Хустведт).  [..., (где),...].