ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ПОДЧЕРКНИ СЛОВА, КОТОРЫЕ СВЯЗЫВАЮТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ТЕКСТЕ. Как-то летом познакомилась белка с зайцем. они подружились. Потом наступила зима. Выпал снег. Белка сделала себе гнездо высоко на дереве. А заяц устр...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ПОДЧЕРКНИ СЛОВА, КОТОРЫЕ СВЯЗЫВАЮТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ТЕКСТЕ. Как-то летом познакомилась белка с зайцем. они подружились. Потом наступила зима. Выпал снег. Белка сделала себе гнездо высоко на дереве. А заяц устроился под валежником. Вот смотрит белка из гнезда на своего друга и не узнаёт его: " Наверное, это другой кто-то". И заяц тоже не узнаёт белку. И только тогда друзья узнали друг друга, когда снова лето настало. ПОЧЕМУ ДРУЗЬЯ НЕ УЗНАЛИ ДРУГ ДРУГА? СОСТАВЬ ОБ ЭТОМ ТЕКСТ (3-4 ПРЕДЛОЖЕНИЯ) ПОМНИ О СВЯЗИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ТЕКСТЕ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они Грибы  Ягоды И вдруг Дождь После дождя
Гость
ОНИ ГРИБЫ ЯГОДЫ ДОЖДЬ  ПОСЛЕ ДОЖДЯ