Помогите пожалуйста... Подчеркните Participle I и Participle II и установите функции каждого из них, т. е. укажите, являются ли определением, обстоятельством или частью глагола-сказуемого. Переведите предложения на русский язык...

Помогите пожалуйста... Подчеркните Participle I и Participle II и установите функции каждого из них, т. е. укажите, являются ли определением, обстоятельством или частью глагола-сказуемого. Переведите предложения на русский язык: 1) Everybody looked at the dancing girl. 2) Entering the room she turned on the light. 3) He put a plate of fried fish in front of me. 4) Having answered all the questions the pupil got a very good mark.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. dancing - Participle I, определение. Все смотрели на танцующую девочку.  2. Entering  - Participle I, обстоятельство. Войдя в комнату, она включила свет. 3. fried - Participle II, определение. Он поставил тарелку жареной рыбы передо мной.  4. Having answered - Perfect Participle I, обстоятельство. Ответив на все вопросы, ученик получил очень хорошую оценку.