Помогите пожалуйста подчеркнуть грамматические основы и второстеппеные члены номер 463 заранее большое спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) я принес 2) папа достал, забинтовал, посадил 3) мама положила, поставила 4) зайка остался жить 5) ножка срослась, стал выскакивать , не боялся 6) выскочит, бегает , зайдет, спрячется это все грамматические основы предложения. все остальное - второстепенные Члены