Помогите пожалуйста подчеркнуть имена существительные, которые в родительном и винительном падежах имеют одинаковые окончания Квартира, агроном, пшеница, инженер, ромашка , солдат, ворона, шофер, беседа, горизонт, отец, человек...

Помогите пожалуйста подчеркнуть имена существительные, которые в родительном и винительном падежах имеют одинаковые окончания Квартира, агроном, пшеница, инженер, ромашка , солдат, ворона, шофер, беседа, горизонт, отец, человек, телефон, заяц, девочка, учитель, воробей, трамвай, тракторист, комбайнер, медведь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все одушевленные, так как задается один и тот же вопрос "кого?"