Помогите пожалуйста подобрать что означает КАЗЁННЫЙ ОБЕД, ПЛАЦ,НАДЗИРАТЕЛЬ(в гимназии),"ДЯДЬКА"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плац - площадь для парадов и строевых военных занятий. Казённый обед - тоесть, он принадлежит государству ( в школьной столовой, в армии).
Гость
Казенный обед- обед, принадлежащий какой-нибудь государственной организации; Плац - площадь для парадов и строевых военных занятий. Надзиратель - занимается наблюдением, надзором. "Дядька" - слуга-мужчина в мужском закрытом учебном, преимущ. военном, заведении