Помогите пожалуйста подобрать однокоренные слова к словам :беззлобный, новость, бесконечный, переживать.
Ответ(ы) на вопрос:
Злоба, зло Новое, новый Конечный, конечно Живет, оживить)
Бззлобный-зость,золобный Новость-новый Бесконечный-конец,конечный Преживать-жить,преживание (ДЛЯ ЗАМЕТКИ)прилогательное и глагол тоже можно подобрать как однокоренние слово) Это не сложно надо только лучше знать грамматику*)