Помогите пожалуйста ,подобрать по 5 слов с безударной гласной в корне,проверяемой ударением,не проверяемой ударением и с буквосочетаниями жи-ши,ча-ща,чу-щу и Обозначить орфограммы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трава - травы, снега - снег, ведро - вёдра, зима - зимний, кормушка - корм.   Калач, винегрет, бидон, палисадник, кочан.     Жизнь, шина; чудо, щука; чаща, щавель.
Гость
помогите зделать звуковые схемы слов                                                                                   бак дуб кот экран