Помогите пожалуйста подобрать противоположные по значению слова к словам:привезти,приехать,прилететь,вбежал,вошёл,въехал.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привезти-увезти Приехать-уехать Прилететь-улететь Вбежал-выбежал Вошёл-вышел Въехал-выехал
Гость
Привезти - отвезти , приехать - уехать, прилететь - улететь, вбежал - убежал, вошёл - ушёл, въехал - уехал .