Разобрать предложения по частям речи   ЖИРАФ ОБЛАДАЕТ ЧУТКИМ СЛУХОМ И  ОСТРЫМ ЗРЕНИЕМ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жираф обладает чутким слухом и острым зрением. Жираф - кто? имя существительное, обладает - что делает? глагол, чутким - каким? имя прилагательное, слухом - чем? имя существительное, и - союз, острым - каким? имя прилагательное, зрением - чем? имя существительное.