Помогите пожалуйста подобрать родственные слова. Бабка, прабабка, ошибка, скобка, коробка, пробка, Губка, Голубка, рубка, мясорубка, трубка, шутка, улыбка, рыбка, юбка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бабка - баба , прабабка - бабуля, ошибка - ошибочка ,скобка- скобочка , коробка - коробок,пробка - пробный , губка - губы , голубка - голубой ,рубка - рубить , мясорубка -...., трубка - трубочный, шутка - шуточный ,улыбка - улыбнутся , рыбка - рыбная , юбка - юбочный .
Гость
бабка - баба, прабабка- прабабушка, ошибка -ошибаться,скобка- скоба,коробка-коробковый, пробка - пробковый, губка - губа, голубка - голубой, рубка - рубить, мясорубка-мясорубщик, трубка -труба,шутка-шутливый, улыбка - улыбаться, рыбка - рыбный, юбка - подъюбник.