Помогите пожалуйста подобрать синонимы к словосочетаниям: Талантливый писатель- Талантливый читатель- Творческое воображение- Читать вдумчиво- Найти точные слова- Стремление к лучшему- Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Талантливый писатель-хороший писатель Талантливый читатель-хороший читатель,внимательный читатель,книголюб Творческое воображение-красочное воображение Читать вдумчиво-читать внимательно Найти точные слова-высказать суть Стремление к лучшему-достигнуть успеха  Чем мог тем помог.