Помогите пожалуйста подобрать слова синонимы к словам: Обогащать, вооружиться, коричневый, обозначать, омрачать, песчаный, человечный, помощник, расшифровка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обогощать-удобрять, вносить удобрение Вооружиться-снарядиться — снабдиться — экипироваться — обеспечиться — запастись коричневый-кофейный-шоколадный-бурый-каштановый-бронзовый-карий обозначать-означить, отметить, пометить, наметить Омрачать-обескураживать, печалить Песчаный-коричнево-желтый, песочный человечный-добрый, гуманный, отзывчивый, человеческий, хороший, человеколюбивый, человечественный Помощник-пособник, сотрудник, сподвижник, подручник