Помогите пожалуйста подобрать текст с производными предлогами. Ну чтобы они там встречались. Помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один раз учительница биологии сказала что у нас будет диктант на следующий урок. Ну то есть она будет нам диктовать вопросы а мы будем писать подходящий ответ. И благодаря моей книги по биологии которую мне найти было очень сложно я в течении 15 минут написала 60 вопросов. После этого учительница сказала что я впереди всех по знаниям биологии