Помогите пожалуйста Политические процессы ( образование СССР, репрессии, конституция 1934г. )
Помогите пожалуйста
Политические процессы ( образование СССР, репрессии, конституция 1934г. )
Ответ(ы) на вопрос:
Образование в Советском Союзе было тесно связано с воспитанием и формированием качеств личности. Принудительные меры государственного воздействия, включающие различные виды наказаний и правоограничений, применявшиеся в СССР к отдельным лицам и категориям лиц по политическим мотивам.