Помогите пожалуйста ! Полный Синтаксический разбор предложения :  Однажды Венецианов возвращался из леса в деревню и заметил под дубом золотоволосого крестьянского мальчика в старенькой холщовой рубашонке .

Помогите пожалуйста !  Полный Синтаксический разбор предложения :  Однажды Венецианов возвращался из леса в деревню и заметил под дубом золотоволосого крестьянского мальчика в старенькой холщовой рубашонке .