Помогите пожалуйста! Помогите написать как можно больше значений слова ключ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ключ от - зАмка и замкА. 2. Ключ - музыкальный знак, например Скрипичный. 3. Ключ - родник, источник. 4. Ключ - инструмент, например гаечные. 5. Ключ - понятие криптографии для шифровки. 6. Ключ - для открывания консервных банок. Всё!
Гость
Ключ:1. Приспособление для запирания и отпирания замка. 2. Инструмент, приспособление для завинчивания или отвинчивания чего-либо. 3. Орудие для натягивания струн музыкальных инструментов. 4. Устройство для быстрого замыкания и разрыва цепи передатчика при телеграфной и радиотелеграфной связи.    5. Знак (обычно в начале нотной строки), определяющий название и высоту следующих за ним нот.6. Естественный выход подземных вод.