Помогите пожалуйста! Помогите перевести на английский предложения:Роб думает что кемпинг(поход) это скучно. Потому что он не любит природу.

Помогите пожалуйста! Помогите перевести на английский предложения: Роб думает что кемпинг(поход) это скучно. Потому что он не любит природу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Rob thinks that camping is boring. Because he does not like nature.
Гость
Rob thinks that camping is boring because he doesn't like nature