Помогите пожалуйста. Помогите пожалуйста На крыше сидели коты. К ним пришли кошки. Кошек больше, чем у котов ушей, номеньше, чем у котов лап. Котов же на 12 меньше, чем ушей у кошек. Сколько теперь на крыше котов и кошек вместе?

Помогите пожалуйста. Помогите пожалуйста На крыше сидели коты. К ним пришли кошки. Кошек больше, чем у котов ушей, номеньше, чем у котов лап. Котов же на 12 меньше, чем ушей у кошек. Сколько теперь  на крыше котов и кошек вместе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12:2=6(к) Ответ:6 кошек