Помогите пожалуйста помогите русский язык сделать 151 упражнение151.Спиши.Найди слово к которому относится существительное в скобках.Поставь вопрос.Укажи падеж.1.Завяжи бант (сестра).2.Охотник подкрался к (нора).3.Мы шли по (тр...

Помогите пожалуйста помогите русский язык сделать 151 упражнение 151.Спиши.Найди слово к которому относится существительное в скобках.Поставь вопрос.Укажи падеж. 1.Завяжи бант (сестра).2.Охотник подкрался к (нора).3.Мы шли по (тропа).4.Расскажи сказку (малыш).5.Мы приехали отдыхать к (море). 6.Отнеси траву (кролик).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) сестре (д.п) кому 2) к норе (д.п) к чему 3) по тропе (д.п) по чему 4)малышу (д.п) кому 5)к морю (д.п) к чему 6)кролику (д.п) к кому