Какая приставка корень и суфикс будет в словах подоконник , пододеяльник, подстаканник,подписчик,прогульщик ,оценка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пододеяльник-под-пристав., одел-корень, к-суффикс,ик-окончанием подоконник- под-пристав., ок-корень, онн-суффикс,ик-окончанние
Гость
подстаканник-под приставка, стакан корень, ник суффикс подписчик-под приставка, пис корень, чик суффикс прогульщик-про приставка, гул корень, щик суффикс оценка-о приставка, цен корень, к суффикс, а окончание