Помогите пожалуйста) Помогите выполнить морфологический разбор двух слов: Волчица Трещали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волчица - существительное. 1. (Кто?) Волчица; предмет. 2. Н. ф. - Волчица; нарицательное; одушевлённое; женский род; 1 склонение; единственное число; именительный падеж. 3. (Кто?) Волчица; в предложении является подлежащим. Трещали - глагол. 1. (Что делали?) трещали; действие предмета. 2. Н. ф. - Трещать; несовершенный вид; 1 спряжение; прошедшее время; множественное число. 3. (Что делали?) Трещали; в предложении является сказуемым.