Помогите пожалуйста!:) Понаблюдайте, как вы обращаетесь к своим родным, к знакомым и незнакомым людям: дома, в школе, на улице, в магазине и т.д. А как обращаются к вам? Запишите эти обращения. Какие из них являются распростран...

Помогите пожалуйста!:) Понаблюдайте, как вы обращаетесь к своим родным, к знакомым и незнакомым людям: дома, в школе, на улице, в магазине и т.д. А как обращаются к вам? Запишите эти обращения. Какие из них являются распространенными, а какие-нераспространенными? Объясните, почему в той или иной речевой ситуации уместно данное обращение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К родным я отношусь отлично и вы должны относится к родным очень хорошо! К знакомым людям надо относиться нормально но не доверять!!!Они могут воспользоваться вашим доверием!!!К незнакомым мы и все должны относиться очень осторожно.Ко мне родные относятся также как я к ним. Со знакомыми также как я к ним.А с  незнакомыми людьми я не общаюсь!