Помогите пожалуйста Portfolio: In groups dram or paint a picture of a famous building in your own country.Think about: floors, colour, material, rooms, inside/outside, special features. Use the internet to find the information....

Помогите пожалуйста Portfolio: In groups dram or paint a picture of a famous building in your own country.Think about: floors, colour, material, rooms, inside/outside, special features. Use the internet to find the information. Present it to the class.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эту работу тебе никто не поможет здесь сделать. Могу только перевести задание: В группах представьте или нарисуйте рисунок популярного здания в вашем городе. Подумайте о: полах, цвете, материалах, комнатах, о том что внутри и снаружи, об особенностях и функциях этого здания. Используйте интернет для нахождения информации. Презентуйте это классу. Удачи!