Помогите пожалуйста!!! После принятия душа человеку трудно надеть одежду. Почему,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какое утверждение о галогеналканах НЕверно? 1.отрицательная частичка соединяется к атому галогена 2. между атомами углерода и галогена полярная ковалентная связь 3.в реакции замещения атом галогена замещен 4.у атома галогена заряд отрицательнее,чем у атома углерода