ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОСЛЕДНИЙ НОМЕР НЕ МОГУ РЕШИТЬ(( СОСТАВЬТЕ ДРОБЬ С ПЕРЕМЕННОЙ Z КОТОРАЯ ИМЕЕТ СМЫСЛ ПРИ ВСЕХ ЗНАЧЕНИЯХ ПЕРЕМЕННОЙ, КРОМЕ: а)0;-5;6 б) 9;-9
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОСЛЕДНИЙ НОМЕР НЕ МОГУ РЕШИТЬ((
СОСТАВЬТЕ ДРОБЬ С ПЕРЕМЕННОЙ Z КОТОРАЯ ИМЕЕТ СМЫСЛ ПРИ ВСЕХ ЗНАЧЕНИЯХ ПЕРЕМЕННОЙ, КРОМЕ:
а)0;-5;6
б) 9;-9
1) (z+1)/(z*(z+5)*(z-6)
2) (z+19)/(z^2-81)