Помогите пожалуйста, поставил 30 балов. Две группы туристов выходят на встречу друг другу из двух пунктов расстояние между которыми 31 км. Если первая группа выйдет на 3 ч раньше,то встретит вторую группу через 5 ч. Если вторая...

Помогите пожалуйста, поставил 30 балов. Две группы туристов выходят на встречу друг другу из двух пунктов расстояние между которыми 31 км. Если первая группа выйдет на 3 ч раньше,то встретит вторую группу через 5 ч. Если вторая группа выйдет на 5 ч раньше,то встретит первую через 7 ч после выхода.С какой скоростью шла каждая группа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первая группа 4часа вторая5часов