Помогите пожалуйста!! Поставьте глаголы из скобок в форму пассивного залога Past Simple. Например: Your credit card … on the floor. (find) – Your credit card was found on the floor. (Твоя кредитная карточка была найдена на полу...

Помогите пожалуйста!! Поставьте глаголы из скобок в форму пассивного залога Past Simple. Например: Your credit card … on the floor. (find) – Your credit card was found on the floor. (Твоя кредитная карточка была найдена на полу.) 1.The monuments … in 1943. (ruin) (Памятники были разрушены в 1943.)2. A big bunch of flowers … for her birthday. (send) (Большой букет цветов был послан к к ее Дню рождения.)3. He … after a fight in a nightclub last night. (arrest) (Его арестовали после драки в ночном клубе вчера.)4. My son … the Medal of courage. (award) (Моего сына наградили медалью за мужество.) 3. Составьте предложения в пассивном залоге. Например: 10 schools/ build/last year. – 10 schools were built last year. (10 школ было построено в прошлом году.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.   were ruined 2.   was sent 3.   was arrested 4.   was awarded