Помогите пожалуйста пр думать сказку про бабочку которая наконец сказки нашла друзей !) пожалуйста!!!) срочно только сегодня надо до 13:00

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказка про бабочку.  На светлой лесной полянке жила маленькая бабочка.Она совсем недавно появилась на свет,поэтому она ещё ничего не знала о мире. Бабочка была очень красивая.Её маленькие крылышки переливались в лучах солнца разными цветами.Но она не знала об этом. Бабочка захотела напиться и подлетела к маленькой капельке воды на листике.Там сидела какая-то букашка красного цвета с чёрными пятнышками ."Ты кто?"-спросила бабочка. "Я- божья коровка!"-ответила букашка. Вот так у бабочки появился первый друг.  Бабочка захотела покушать и подлетела к самому красивому цветку. Там она увидела чудесное существо с красивыми крылышками. "А ты кто?"-спросила бабочка. "Я-бабочка! Такая же,как ты,"-ответила другая бабочка. Бабочка очень удивилась,ведь она не знала,что кроме неё,есть ещё и другие бабочки.Так у неё появился второй друг.  Они стали летать с цветка на цветок и весело играть. Потом появились и другие бабочки,которых позвала другая бабочка. Хорошо,когда есть много друзей!