Помогите пожалуйста !(Правда или ложь) 1.Анатомия-наука изучающая строение организма ,его органов тканей,клеток 2.Кровь и Лимфа-это особые виды эпителиальной ткани 3.Нервная и гуморальная регуляция действуют параллельно,независ...
Помогите пожалуйста !(Правда или ложь)
1.Анатомия-наука изучающая строение организма ,его органов тканей,клеток
2.Кровь и Лимфа-это особые виды эпителиальной ткани
3.Нервная и гуморальная регуляция действуют параллельно,независимо друг от друга.
4.Кровь-это жидкая соединительная ткань
5.Малый круг кровообращения заканчивается в правом предсердии
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый,третий,четвыртый,правильные ответы