Помогите пожалуйста. Правильно ли я сформулировала сочинение?Если нет то исправьте пожалуйста . И это сочинение. я хочу написать о своей сестре. Её зовут Фируза. У неё очень настойчивый характер. Она увлекается рисованием и про...

Помогите пожалуйста. Правильно ли я сформулировала сочинение?Если нет то исправьте пожалуйста . И это сочинение. я хочу написать о своей сестре. Её зовут Фируза. У неё очень настойчивый характер. Она увлекается рисованием и просмотром аниме. Фируза родилась в Туркестане, но поехала учиться в тараз. Фируза очень красивая. У неё очень высокий рост. Она довольно стройная. Лицо у Фирузы овальной формы, имеет некоторые недостатки. У неё густые, черные брови. У Фирузы большие,голубо-зеленые глаза, они очень плавно и гармонично переливаются на солнце. Так же у неё длиные, густые ресницы У неё довольно маленький нос,, и небольшие губы темно розового цвета. Я очень ценю и уважаю Фирузу. Мы не часто видимся но это не мешает нам общаться. Фируза всегда помощет в трудный момент, она очень добрый и отзывчивый человек. Я люблю свою сестру!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да ты правильно соченил соченение
Гость
Иногда заменяй "Физура" на "сестра" А так, не плохо