Помогите пожалуйста правильно перевести текст на английский: На прошлой неделе я испытала сильный стресс, потому что участвовала в научной конференции в университете. Чтобы справиться с волнением перед выступлением, я вчитывала...

Помогите пожалуйста правильно перевести текст на английский: На прошлой неделе я испытала сильный стресс, потому что участвовала в научной конференции в университете. Чтобы справиться с волнением перед выступлением, я вчитывалась в свою речь и представляла при этом как рассказываю свой доклад публике. Обдумывала ответы на возможные вопросы, которые мне могли задать после моего выступления. Так я справилась со своим стрессом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Last week I experienced a lot of stress, because they participated in a scientific conference at the university. To cope with anxiety before the performance, I grasp the meaning of his speech and presented here as telling its report to the public. I ponder answers to possible questions I could ask after my speech. So I consulted with my stress.