Помогите пожалуйста правильно сделать задание, переводчик не подходит...Fill in gaps with "have" or "has" then answer the questions....... you got a friend?....... your mum got straight hair?....... your parents got two childre...

Помогите пожалуйста правильно сделать задание, переводчик не подходит... Fill in gaps with "have" or "has" then answer the questions ....... you got a friend? ....... your mum got straight hair? ....... your parents got two children? ....... your friend got a dog? ........your grandparents got many grandchildren?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. have. у тебя есть друзья? 2.had. у твоей мамы прямые волосы? 3.have. у твоих родителей двое детей? 4. have. у твоего друга есть собака? 5. had. у твоего продедушки много правнуков/правнучек.