ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Предложите своим родным, друзьям, знакомым закончить предложение: "Вода для меня- это..." Запишите и свой вариант ответа Проанализируйте полученные результаты. Выясните, какие ответы чаще всего давали участ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Предложите своим родным, друзьям, знакомым закончить предложение: "Вода для меня- это..." Запишите и свой вариант ответа Проанализируйте полученные результаты. Выясните, какие ответы чаще всего давали участники вашего исследования, какие ответы вас заинтересовали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...источник жизни на земле.