Помогите пожалуйста предмет окружающий мир!!!!! Вопросы на тему " сохраним чистоту рек и озер нашей родины" ( проект такой )!!!! Срочно умаляю завтра сдавать нужно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы сохранить чистоту в реках и озёрах нужно: 1) не выкидывать мусор в воду 2) беречь воду и природу 3)не портить почву ведь если не беречь почву то всё гадости пойдут в воду
Гость
надо ;не выбрасывать мусор в  реки и озеране загризнять почву