Помогите, пожалуйста! Представьте, что вы сказали товарищу "Красть Нельзя", а он вам "Но многие крадут, значит красть можно" Постарайтесь его переубедить. Какие доводы вы приведете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты будь умнее других. Крадёт тот кто слаб духом.
Гость
Подумаешь другме крадут! А тебе это зачем? Зачем сиараться быть похржим на остальных? Это стадный инстинкт. Будь умнее!