Помогите пожалуйста!!!? Представьте себе, что вы решили поступить в спортивную школу. Напишите на имя её директора заявление, используя определённо -личные предложения с глаголами-сказуемыми ПРОШУ и ОБЯЗУЮСЬ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                Директору                                                                                                                                               Прошу принять мою( моего) дочь(сына)                        Имя  и Отчества сына или дочери                         в спортивную школу                                                                        Дата                                                                        Подпись