ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Преобразуйте двусоставные предложения в односоставные неопределенно личные. 1, У нас в семье все любят спорт 2, К чаю были поданы пирожные 3, Вас кто-нибудь проводит до дома? 4, В толпе кто-то засмеялся 5...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Преобразуйте двусоставные предложения в односоставные неопределенно личные. 1, У нас в семье все любят спорт 2, К чаю были поданы пирожные 3, Вас кто-нибудь проводит до дома? 4, В толпе кто-то засмеялся 5, На вас некоторые жалуются 6, Да не будут родители тебя ругать! 7, На конференции обсуждались проблемы экологии. 8, О чём журналисты пишут в сегодняшней газете? 9, Интересно, что мне подарят друзья и родные на день рожденья? 10, По радио диктор передавал последние известия 11, Дали бы мне учителя возможность исправить оценки по химии и физике.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. К чаю подали пирожные 3. Вас проводят до дома? 5. На вас жалуются. 6. Не будут тебя ругать. 8. О чём пишут в сегодняшней газете? 9. Интересно, что мне подарят на день рожденья?  10. По радио передавали последние известия.
Гость
1) У нас в семье любят спорт. 2) К чаю подали пирожные. 3) Вас проводят до дома? 4) В толпе засмеялись. 5) На вас жалуются. 6) Да не будут тебя ругать. 7) На конференции обсуждали проблемы экологии. 8) О чем пишут в сегодняшней газете? 9) Что мне подарят на день рождения? 10) По радио передавали последние известия 11) Дали бы мне возможность исправить оценки по химии и физике