Помогите пожалуйста придумать 20 предложений с прямой речью!!!(любых) . Буду благодарен!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван сказал: «Давайте быстро уберём класс и пойдём в парк!» «Сегодня на улице тепло, - заметила Анна. – Кажется, весна окончательно вступила в свои права». «Желаете выпить чаю?» - спросил гостей Даниил  «В лесу сегодня будет много грибов», - отметил дедушка. «Как думаешь, много сегодня грибов будет в лесу?» - спросил мальчик. «Как же много сегодня грибов в лесу!» - воскликнул Женя. -