Помогите, пожалуйста, придумать 3 слова способами образование слов смешанным способом : Например:районо, главк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смешанным способом (сложение слога со звуком, звука со слогом, букв со звуком и др.): главк (главный комитет), районый (районный отдел народного образования).
Гость
Пед совет Мед пункт Я смогла только два Я незнаю правильно ли