ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИДУМАТЬ ЧЕТВЕРОСТИШИЯ, ПОДХОДЯЩИЕ ПО СМЫСЛУ К КАРТИНКАМ!!! Ссылки на картинки: file:///C:/Users/User/Desktop/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE0405.jpg и file:///C:/Users/User/Desktop/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE0406.jpg

Гость
ссылка супер просто, заново залей