Помогите пожалуйста придумать, что случилось дальше с котом на улице. Вот текст:Если внимательно глядеть кругом, – приходится изумляться на каждом шагу. Вошел в подъезд нашего дома, поднимаюсь к себе по лестнице. Мне навстречу ...

Помогите пожалуйста придумать, что случилось дальше с котом на улице. Вот текст:Если внимательно глядеть кругом, – приходится изумляться на каждом шагу. Вошел в подъезд нашего дома, поднимаюсь к себе по лестнице. Мне навстречу серый кот из соседней квартиры. Я его иногда прикармливаю. Мяукает, поглядывает на меня и бежит вниз. Остановится, поглядит и бежит вниз дальше. Я пошел следом. Он подбежал к двери, ведущей на двор, глядит на меня, мяукает. Я открыл дверь, и он выбежал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я решил побежать за ним,потому что было очень интересно проследить за котом. Люди смотрели на меня как-то странно.Их удивляло ,что взрослый человек как маленький , бегает за каким-то котом.Но мне было все равно на их мнение.В итоге нашей с котом пробежки ,мы оказались около кустов с неизвестными мне ягодами.Серый кот ловко проскочил сквозь эти кусты.Я дальше за ним пошел и увидел...Оказывается он побежал к своей хозяйке.Она была моего возраста и очень красивая.Несколько дней назад она потеряла серого кота.Девушка была рада,что он нашелся.После этого я предложил ей погулять всем вместе и теперь ,уже спустя 3 года после этого случая мы живем вмесие и недавно поженились.А котенок до сих пор у нас и мырешили переименовать в Купидон
Гость
Кот бегал за бабочкой, и потерялся. Это было летом. На следующее лето Он нашол дорогу домой, Кота не узнали, но я узнал и всё вспомнил. Попытался убедиь соседей  что это их кот, соседи не поверили. Я забрал кота домой. Он меня полюбил.