Помогите пожалуйста придумать историю когда животные воспитывали не своих детенышей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они их воспитывали так же как и своих
Гость
однажды над долиной летел орёл и уведел он полегово цыплёнка .Цыплёнок был слабеньким и хиленьким но орёл спустился посмотреть на него.Когда он  увидел как цыплёнок пытается встать на ножки но у него не получалось орлу стало жалко он сватил его и поставил на ножки