Помогите пожалуйста придумать историю про то как муравьишке помогала бабочка составить план текста и записать получившиеся рассказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды Жил на свете Муравей и бабочка. И вдруг Однажды злой мальчишка увидел Муравейник. Злой мальчишка Достал из своего кармана Спички и начал поджигать муравейник. Мимо летела бабочка и увидела это всё она начала махать крылышками чтобы потушить пожар. С тех пор бабочка помогала муравью а муравей помогал бабочки.