Помогите пожалуйста придумать небольшой милый искренний текст подруге на 14 февраля

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имя подруги-ты самая лучшая и красивая подруга, мне с тобой очень приятно дружить! с днём с святого Валентина! как то так!
Гость
Таня ты самая красивая девушка на земле!Я поздравляю тебя с этим романтичным праздником С Днём всех влюбленных!!!