Помогите пожалуйста придумать предложение со словами: не только... но и... , несмотря на то что... , оттого что... , не то... не то...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он не только не смог решить эту задачу, но и понять ход решения других. Несмотря на то, что этот человек был маленького роста, он отлично играл в баскетбол. Оттого, что я не сделал домашнее задание, учительница позвонила моим родителям. Не то не подходило моим требованиям, не то.