Помогите пожалуйста придумать предложения по английскому языку ( положительное , отрицательное , вопросительное ) Past Simple , Present Perfect Срочно !!! За него 99 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I went to the cinema yesterday. Вчера я ходил в кино. We didn't skate yesterday, because I was ill. Мы не катались на коньках вчера, т.к. я болел. Did you help you parents last week? Ты помогал своим родителям на прошлой неделе? I have already done the work. я уже сделал эту работу. We haven't been there before. Мы здесь никогда не были раньше. Have you ever seen this film? ты уже видел этот фильм?