Помогите пожалуйста придумать предложения со словами,чтобы они были в рифму:-  Наме́рение.-  Надолго.-  Налила.

Помогите пожалуйста придумать предложения со словами,чтобы они были в рифму: -  Наме́рение. -  Надолго. -  Налила.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В новый год, мои намерения: Чтобы все лопнули от удивления! Чтобы впечатления остались надолго От моей новогодней ёлки! Уже мама сок мне налила: - спасибо мамуля! люблю я тебя!