Помогите пожалуйста придумать продолжение сказки Толстого.  Пришел раз еж к ужу и сказал:"Пусти меня,уж,в свое гнездо на время".Уж пустил.Только как залез еж в гнездо, не стало житья ужатам от ежа.Уж сказал ежу:"Я пустил тебя н...

Помогите пожалуйста придумать продолжение сказки Толстого.  Пришел раз еж к ужу и сказал:"Пусти меня,уж,в свое гнездо на время".Уж пустил.Только как залез еж в гнездо, не стало житья ужатам от ежа.Уж сказал ежу:"Я пустил тебя на время ,а теперь уходи,ужата мои все колются о твои иглы,и им больно".Еж сказал:"Тот уходи,кому больно,а мне и тут хорошо".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уж говорит- Я тебя впустил в дом я тебя и выгоню из него-.Еж отвечает ему- Ты не выгонишь меня, это я выгоню тебя из жилища-.Еж свернулся в шарик, выпучил свои иголки и покатился на ужа с ужатами. Уж испугался и уполз из своего жилища со своими детьми, а довольный еж остался в его доме. Уж делал этот дом из-за всех сил и старался сделать его уютным и пригодным для своих детишек, но увы теперь им всем придется жить где попало, пока уж не сделает новое жилище. А довольный еж остался в бывшем доме ужа. плохой конец если не устраивает могу переделать.