Помогите пожалуйста придумать рассказ который начинается словами: меньше меньше Давайте искать весну!))) больше больше . Если вы поможете с меня будет 11баллов!!!)). ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО МНЕ ПОМОЖЕТ!!!**))))

Помогите пожалуйста придумать рассказ который начинается словами: <<Давайте искать весну!)))>>. Если вы поможете с меня будет 11баллов!!!)). ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО МНЕ ПОМОЖЕТ!!!**))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну допустим начало: В одном городе, жили веселые ребята, которые всегда искали приключения. Была зима и им очень хотелось поскорее снять с себя куртки и всю эту ту одежду, и одна девочка предложила:" Давайте искать весну". и там дальше придумай события